Список форумов komovdvor.ru komovdvor.ru
Хозяйство Комова

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карликовые козы.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов komovdvor.ru -> Козы, овцы и прочие рогатые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deshenez

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие няшечки! Smile
--------------
http://zdorovja.ks.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что сейчас к продаже предлагается? Черная коза еще есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей86-26

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень заинтересован в карликовых козах для своего приусадебного участка. Хотелось бы купить 1 козла и 2 козочек любого возраста (но желательно чтобы козел не был близким родственникам козочкам).
К сожалению поехать в Санкт - Петербург не представляется возможным, т.к. живу в Ставропольском крае. Есть ли у Вас уважаемый админ, знакомое хозяйство на Северном Кавказе (Краснодарский край, Ставропольский край, Дагестан, Северная Осетия, Кабардино- Балкарская республика)?

О себе: люблю животных, особенно редких, у меня неплохой участок 20 соток (дом, огород, хоздвор). Живу на краю села, на заднем дворе большое пастбище.
Но пока у меня только птицы - куры раздных пород (брама, Кубанские, Кучинские юбилейные, хайсекс браун), гуси, мускусные утки, индюки, цесарки. Не хватает представителей млекопитающих =)
Очень интересуюсь карликовыми козами, особенно породой Нигерийский карлик,. Козы мне нравятся своим умом, своими повадками, влезать куда повыше, своей игривостью, ну и козье молоко очень полезно.

Заранее благодарен за информацию о ближайшем месте, где можно купить этих коз.
Правда я на это лето не планирую, надо еще построить для них жилье, да и мускусные утки эту зиму зимовали в курятнике с курами, т.к. не успел построить им помещение. Планирую на следущую весну, будет все готово.

P,S, Если вы подскажите, каких размеров должно быть помещение для карликовых коз, и что в нем надо оборудовать, буду очень благодарен.
adm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожаления у меня нет знакомых заводчиков карликовых коз в ваших краях. Мне кажется там народ серьезный Wink На мелочи не размениваются.
Помещение для карликовых коз такое же ка и для обычных. Чем лучше - тем лучше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлята на продажу.

IMG_2021.jpg
 Описание:
 Размер файла:  241.5 KB
 Просмотрено:  7292 раз(а)

IMG_2021.jpg

IMG_2023.jpg
 Описание:
 Размер файла:  191.45 KB

IMG_2023.jpg

IMG_2027.jpg
 Описание:
 Размер файла:  260.72 KB

IMG_2027.jpg

Андрей86-26

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm писал(а):
К сожаления у меня нет знакомых заводчиков карликовых коз в ваших краях. Мне кажется там народ серьезный Wink На мелочи не размениваются.
Помещение для карликовых коз такое же ка и для обычных. Чем лучше - тем лучше!

Очень жаль, спасибо за ответ.
Насчет серьезности, в какой то мере да. Я как пришлый понял 1 вещь, здесь люди консервативны до мозга костей, следуют традиции и не могут выйти за рамки. Поэтому многому тому, что видят у нас удивляются.

Отличные козлята! Эх как хотел бы =)
Lёна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm писал(а):
Козлята на продажу.

Здравствуйте. А подскажите цену на козлят. От и до Very Happy Что бы запланировать бюджет на следующий год. Пока буду готовиться.
Козлята у вас круглый год или сезонно? Возможно подобрать неродственную пару?
adm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените за вопросы, если что Embarassed
Отличное количество вопросов.
1. Сегодня цена 15 000 р
2. круглый год
3. подобрать можно
Lёна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Теперь знаю, на что ориентироваться. Пойду изучать пока изучать козоводство Very Happy
ЛариSа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Смотрю- затишье в теме... Как в этом году обстоит дело в хозяйстве по карликовым козам? Какие козлята есть на продажу и сколько они сейчас стоят? И ещё вопрос - нет брали ли у вас коз в Самарскую область? Хотела бы купить для начала козочку, а козлика иметь где-нибудь поблизости!... Laughing
adm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛариSа писал(а):
Добрый день! Смотрю- затишье в теме... Как в этом году обстоит дело в хозяйстве по карликовым козам? Какие козлята есть на продажу и сколько они сейчас стоят? И ещё вопрос - нет брали ли у вас коз в Самарскую область? Хотела бы купить для начала козочку, а козлика иметь где-нибудь поблизости!... Laughing

Добрый день. В этом году очень активно все карлики раскупаются. Так что свободных нет! В Самару покупали несколько животных, года два назад.
ЛариSа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение моего вопроса - не поддерживаете ли связь с самарскими покупателями ваших козлявочек??? возможно ли получить их контакты ? Razz
adm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛариSа писал(а):
В продолжение моего вопроса - не поддерживаете ли связь с самарскими покупателями ваших козлявочек??? возможно ли получить их контакты ? Razz

Нет, контактов не осталось.
ЛариSа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы на очередь записываете? Если да, то на какое время?
adm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛариSа писал(а):
А Вы на очередь записываете? Если да, то на какое время?

На декабрь 2014 г.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов komovdvor.ru -> Козы, овцы и прочие рогатые Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: